Twilight. Nothing will be the same!

Сумерки запали тебе в душу?! Ты хочешь быть одним из их героев?! Тебе к нам! Ролевая онлайн игра по мотивам книг Стефани Майер! Выбирай роль, регистрируйся, заполняй анкету, играй! Стань другим человеком, не потеряв себя!

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Администрация ролевой
Погода
В Форксе дождь.
В Ла-Пуш пасмурно.
На Аляске морозно, солнечно.
В Италии жарко, солнечно.
В Канаде жарко, знойно.
В Финиксе жарко, безоблачно
Роли
Требются: Карлайл, Эсми, Эдвард, Чарли, Джейкоб

К нам присоединились: Джаспер Хейл, Тара Маклэй (неканон), Розали Каллен, Эдвард Каллен
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Гостевая книга
Лучший пост Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 2:37 pm автор Гость

» Анкеты на роли (размещаем здесь)
Лучший пост Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:34 pm автор Анжела Вебер

» Оригинальные анкеты (заполняем по желанию)
Лучший пост Icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:31 am автор Карлайл Каллен

» Гостинная
Лучший пост Icon_minitimeСб Май 29, 2010 6:14 pm автор Карлайл Каллен

» Кабинет Карлайла
Лучший пост Icon_minitimeСб Май 29, 2010 5:20 pm автор Карлайл Каллен

» Важно!
Лучший пост Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 3:04 am автор Создатель

» Кафетерий
Лучший пост Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 10:56 am автор Тара Маклэй

» Говорилка по душам...
Лучший пост Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:05 pm автор Розали Каллен

» Или Или
Лучший пост Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:34 pm автор Розали Каллен

Полезные ссылки
 Информация до регистрации
 Сюжет игры
 Публикация анкеты
 Выбрать роль
 Задать вопрос админу
 Гостевая книга
Требуются
Модераторы - 1

Младший администратор

Рекламные менеджеры - 1

Фэйс-контроллеры - 2

По всем интересующим вопросам - в личку к Эмметту Каллену

Время
Одна реальная неделя = один день игры
Игра началась!
День 1. Вторник.
Авторские права
Все права защищены! Копирование любой информации с форума карается законом!
www.copyright.ru
Друзья сайта

Поделиться

Лучший пост

Перейти вниз 
АвторСообщение
Создатель
В отыгрыше
Создатель

Популярность : 4
Дата регистрации : 2009-11-09

Анкета

Лучший пост Empty
СообщениеТема: Лучший пост   Лучший пост Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 12:53 am

Здесь выкладываем свои работы на лучший пост. Кто лучше всех пишет?

Кейт Денали
Я здесь работаю!
Кейт Денали

Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : Аляска, Штат США, северо-западная окраина Северной Америки

Анкета
Раса: Вампир

Лучший пост Empty
СообщениеТема: Мой пост))   Лучший пост Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:33 pm

Первая охота.
Глубокая ночь. Темнота, только луна освещала улицы города. Молодой парень, улыбаясь, шел с букетиком цветов в руках, и все время повторял себе под нос какую-то речь. Вот только он не знал, что это последний вечер в его жизни. На охоту вышел вампир, опасный и безжалостный. Я следовала за парнем и не отставала от него. Ей захотелось поиграть с ним в игру, которую она придумала только что. Я быстро и не заметно пробежала мимо него. Парень испугался и закричал на всю улицу:
-Кто здесь?,-Кейт лишь тихо рассмеялась, и опять промчалась мимо. -Здесь только я и ты моя добыча -устрашающе протянула Кейт. Парень в испуге стал бежать, но вампир следовал за ним. Он остановился, что бы отдохнуть и я остановилась прямо перед его лицом. Парень заворожено смотрел на прекрасное создание и не мог пошевелиться. Он был поражен красотой этого существа:
-Кто ты?-тихо спросил парень. -Это я"ха-ха-ха-ха",-Кейт рассмеялась и сделав прыжок накинулась на парня…
Парнем оказался Гаррет.
-Что ты тут делаешь Кейт?,-С недоуменным видом взглянул на неё парень
-Вообще-то я здесь гуляла и думала о дальнейшей жизни,-вдруг на лице девушки появилась печальная улыбка.
-Что с тобой Кейт?,-Спросил мягким тоном парень.
-Просто я вспомнила маму и поняла как же я по ней скучаю. Гаррет мне так плохо, я не знаю как мне жить дальше? Я благодарна Саше за то, что она дала мне второй шанс, если бы не она я бы не смогла добиться всего чего хотела добится в жизни и именно она подарила мне этот второй шанс- сказала несчастным голосом девушка.
-Я понимаю как тебе сейчас тяжело, но у тебя есть мы. Я, Ирина, Элезар, Кармен и Таня которая очень тебя любит- сказал ободряющим голосом парень.
-Ты только не расстраивайся, а то мне тяжело видеть тебя в таком состоянии- парень взял за талию девушку и придвинул к себе. Надеюсь теперь тебе стало лучше,-он ободряюще взглянул на девушку.
-Да ты прав мне стало намного лучше,-она посмотрела на парня и улыбнулась.
Гаррет посмотрел на Кейт и одобрительно кивнул головой.
-Кстати Кейт, как ты смотришь на то, чтобы съездить к нашим старым друзьям Калленам?,-парень улыбался довольной улыбкой.
-Даже не знаю- кивнула Кейт
-Ты же сама так хотела их повидать, а что теперь не так?,-с недовольным видом посмотрел на девушку парень.
-Нет всё так и вообще прекрати мне указывать!,-сказала блондинка парню.
-Просто я тебя не понимаю Кейт. Сначала ты так радовалась, что Каллены пригласили нас к себе, а теперь заявляешь что не хочешь ехать!,-сказал грубым тоном парень.
-Кто тебе вообще сказал, что я не хочу ехать? Я тебе такого не говорила и вообще оставьте вы все меня в покое, что вы все ко мне привязалась, мне и так тяжело сейчас, а вы всё больше и сильнее давите на меня,-сказала девушка отвернувшись.
-Но Кейт жизнь продолжается, нельзя всё время думать о близких, которых уже нет,-сказал парень настойчивым голосом.
-Это ты так думаешь Гаррет, а я нет! Я всегда буду помнить маму, ведь я её любила больше жизни и я не хочу ехать в Форкс. Просто я не выдержу если и там кого-нибудь убьют. Я слишком люблю вас и Калленов чтобы вот так поступить- сказала девушка.
-Кейт ты причинишь боль Калленом только если не поедешь. Ты же знаешь они сильные и и сами смогут за себя постаять,-сказал Гаррет.
-Гаррет неужели ты не понимаешь? Я человека убила из-за своей нелепой силы, а ты...,- на минуту девушка замолчала. Гаррету показалось, что девушка плачит
Вампиры же не плачут. Нет наверное мне показалось,-пронеслось у него в в голове.
-Кейт это было давно и все уже об этом забыли.
-Зато я не забыла, эта боль навсегда останется в моей памяти. Когда он умирал от моих рук я почувствовала как ему было больно,-сказала девушка сквозь зубы.
Парень подошёл к девушке и прижал к себе.
-Всё что происходит в этом мире всё к лучшему,-сказал бархотным голосом парень.
-Для кого-то да, а для кого-то нет. В данном случае для меня нет,-сказала настойчивым голосом девушка.
-Кейт нам наверное пора домой, что-то мы тут с тобой заболтались, все наверное с ума сошли и все наверное нас уже обыскались.
-Да ты прав Гаррет нам пора. Скажи мне вот что как ты меня нашёл?,-сказала девушка смотря на парня таинственным взглядом.
-Вампиры чувствуют своих. Помнишь?,-сказал парень улыбавшись.
-Как же я могла забыть.

Последний раз редактировалось: Кейт Денали (Чт Ноя 19, 2009 3:29 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Элис Каллен
Модератор
Элис Каллен

Популярность : 6
Дата регистрации : 2009-11-11

Анкета
Раса: Вампир

Лучший пост Empty
СообщениеТема: Re: Лучший пост   Лучший пост Icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:56 pm

Первая встреча с Калленами.

Элис мчалась по лесу,держа за руку красивого молодого блондина.Это был Джаспер.
Куда мы идем???-вдруг спросил Джаспер.
Домой-просто ответила Элис.
И она была права,они шли в семью,которая навсегда изменила их жизнь.Семья Калленов проживала в Форксе,вечно дождливом небольшом городишке.
Их семья славилась тем что они- - вегетерианцы.Они не питаются человеческой кровью.
Элис подожди!-не выдержал Джаспер и остановился,отдергнув руку Элис.
Что-то не так?-в недоумевании сказала Эл.
Почему мы должны идти туда,чего даже не знаем????Почему мы должны доверять тем кого даже не видели???-закричал Джас.
Я их видела,в своих видениях,они наша семья и этого не изменить.-сказала Элис.
Но твои ведения меняются!!!-возмутился Джас.
Эти не изменятся,поверь мне.-ответила Элис.
Взяв за руку Джаспера, Элис понеслась дальше.Они пересекли границу Форкса и полетели к дому Калленов.Форкс встретил их проливным дождем,что и следовало ожидать.
Куда ты идешь?Ведь город в той стороне-сказал Джаспер,указывая в противоположную сторону.
Нет,Каллены живут за городом-спокойно ответила Элис.
Элис с Джаспером вылетели на подъездную дорогу к дому.
Это наш новый дом-сказала Элис.
Они поднялись по ступенькам к дому.Элис постучала в дверь.
Дверь открылась не сразу,но Элис готова была ждать столько сколько придется,потому что она ждала этого момента почти вечность.Дверь открыл молодой мужчина,с виду ему было немного за 30.
Это наверное Карлайл-пролетело в мыслях.Его я увидела первым в моем видении,наверное он глава семьи-догадалась Эл.
Здравствуйте-дружелюбно поприветствовал Карлайл.
За его спиной выстроилась целая толпа.Две девушки.Одна молодая и очень красивая блондинка.
Наверное дочь Карлайла.-предположила Элис.
Вторая же девушка была маленького роста и с очень красивыми глазами,такими добрыми и любищими.
А это наверное наша будущая мама-начала мечтать Эл.
Здравствуйте вдруг опомнившись сказала Элис.
А кто вы и зачем пришли?-удивленно спросил Карлайл.
Мы пришли домой,в нашу будущую семью.-спокойно ответила Элис,озаряя всех
улыбкой.
Карлайл и все остальные члены семьи стояли как вкопаные.
Догадавшись о том что они не понимают о чем говорит Элис,Джаспер пояснил:
Понимаете мы вампиры и тоже имеем некие способности,вот Элис-видит будущее и она увидела ,что дальнейшая наша жизнь будут проходить здесь с вами,в новой семье и с новыми людьми.Вы наша новая семья,вы наше будущее.
Элис поблагадарила Джаспера теплой улыбкой.
Спасибо Джас-сказала в слух девушка.
Ну тогда если никто не против,я скажу добро пожаловать в новый мир и новую семью.-сказал Карлайл и жестом пригласил войти в дом.
Посмотреть профиль
Скарлетт Лиар
Новичок
Скарлетт Лиар

Популярность : 1
Дата регистрации : 2009-11-15

Анкета
Раса: Человек

Лучший пост Empty
СообщениеТема: Re: Лучший пост   Лучший пост Icon_minitimeВс Ноя 15, 2009 8:07 pm

Скар сидела и смотрела в окно, хотя сама не знала, что именно она хотела там увидеть, да и обращала ли она внимание на то, что было за окном? Скорее всего, нет…Но Скарлетт не могла толком сосредоточиться, она не могла думать о чем-то определенном сейчас, в голове все перемешалось, и получилась каша. Прозвенел звонок, и она медленно собирала свои вещи со стола, все еще пытаясь привести мысли в порядок, но как обычно ее попытки не венчались успехом.
- Скар! Ты идешь на вечеринку?- спросила Молли, хотя Скар в данный момент ничего не замечала
– Скарлетт! Ты здесь?? Ты с нами?? – повторила Молли и засмеялась
– Ну вот, опять!! Эти «стеклянные» глаза!! Над чем задумалась? – потряхивая девушку за руку и приводя ее в чувства, спросила Молли.
- А? Что? Ты что-то сказала?- наконец вернувшись в реальность, переспросила Скар.
- Ты идешь на вечеринку? Ну, на ту, которую устраивает завтра Томас,- ответила Молли.
-Да, конечно! Куда вы без меня,- ответила Скарлетт и попыталась улыбнуться.
-С тобой все в порядке? Ты точно хочешь идти? - спросила Молли.
-Нет! Все прекрасно! -ответила Скар.
Как Скарлетт и подумала, эта тусовка была в самом разгаре. Она проходила во дворе дома Томаса, возле бассейна. Было огромное количество народу, некоторых из них она не знала и была уверена, что они даже учатся в другой школе. Тут к ней подскочил Чейз, он весело улыбался, а на его голове был «творческий беспорядок».
-О! Это один из классных танцевальных миксов! – закричал Чейз, когда заиграла музыка и схватив девушку за руку, потащил к ее друзьям.
Чейз держа Скар за руку начал танцевать, а она стояла и смотрела на него. Потом несколько раз Чейз потряс ее руку словно говоря «Давай танцуй!» и тут Скарлетт задумалась, с чего мне грустить и почему бы и вправду не оторваться? После недолгих раздумий она тоже пустилась танцевать. Музыка была такая веселая и зажигательная, что просто не хотелось стоять на одном месте. Каждый новый трек был еще лучше и ритмичнее прежнего! Скарлетт чувствовала - ритм был повсюду, он окружал их, проходя сквозь нее он сливался с ее пульсом. Она думала, что никогда не сможет остановиться
Посмотреть профиль http://thevampirediaries.forum2x2.com/
Спонсируемый контент

Лучший пост Empty
СообщениеТема: Re: Лучший пост   Лучший пост Icon_minitime

Лучший пост
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Nothing will be the same! :: Вне игры :: Конкурсы-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения