Twilight. Nothing will be the same!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight. Nothing will be the same!

Сумерки запали тебе в душу?! Ты хочешь быть одним из их героев?! Тебе к нам! Ролевая онлайн игра по мотивам книг Стефани Майер! Выбирай роль, регистрируйся, заполняй анкету, играй! Стань другим человеком, не потеряв себя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация ролевой
Погода
В Форксе дождь.
В Ла-Пуш пасмурно.
На Аляске морозно, солнечно.
В Италии жарко, солнечно.
В Канаде жарко, знойно.
В Финиксе жарко, безоблачно
Роли
Требются: Карлайл, Эсми, Эдвард, Чарли, Джейкоб

К нам присоединились: Джаспер Хейл, Тара Маклэй (неканон), Розали Каллен, Эдвард Каллен
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Гостевая книга
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 2:37 pm автор Гость

» Анкеты на роли (размещаем здесь)
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:34 pm автор Анжела Вебер

» Оригинальные анкеты (заполняем по желанию)
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:31 am автор Карлайл Каллен

» Гостинная
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeСб Май 29, 2010 6:14 pm автор Карлайл Каллен

» Кабинет Карлайла
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeСб Май 29, 2010 5:20 pm автор Карлайл Каллен

» Важно!
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 3:04 am автор Создатель

» Кафетерий
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 10:56 am автор Тара Маклэй

» Говорилка по душам...
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:05 pm автор Розали Каллен

» Или Или
Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:34 pm автор Розали Каллен

Полезные ссылки
 Информация до регистрации
 Сюжет игры
 Публикация анкеты
 Выбрать роль
 Задать вопрос админу
 Гостевая книга
Требуются
Модераторы - 1

Младший администратор

Рекламные менеджеры - 1

Фэйс-контроллеры - 2


По всем интересующим вопросам - в личку к Эмметту Каллену

Время
Одна реальная неделя = один день игры
Игра началась!
День 1. Вторник.
Авторские права
Все права защищены! Копирование любой информации с форума карается законом!
www.copyright.ru
Друзья сайта

 

 Моя жизнь (Эмметт Каллен)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Создатель
В отыгрыше
Создатель


Сообщения : 301
Популярность : 4
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 34
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Анкета
Возраст:
Раса: Человек

Моя жизнь (Эмметт Каллен) Empty
СообщениеТема: Моя жизнь (Эмметт Каллен)   Моя жизнь (Эмметт Каллен) Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 8:10 am

Всем привет! Меня зовут Эмметт МакКартни Каллен. Сейчас мне 20, но я надеюсь никто из вас не станет верить в это! Я родился 12 сентября 1915 года в жарком городе Теннеси. Может показаться смешным и забавным, но свой город я плохо помню. Да и что о нем можно помнить? В то время как я родился, этот городишко только начал свою жизнь. Мне нравились жители этого города - знаете, такие все добрые и хорошие. Мы были все одной большой семьей. Интересно, что все они сейчас уже давно мертвы и планету давно бороздят их правнуки, а у меня до сих пор нет собственных детей.
Мой отец - Пол был охотником, а мама - как и все в то время - домохозяйка. Ее звали - Ребекка. Господи, сколько уже времени прошло с тех пор, а я до сих пор помню каждое сказанное ими слово. Грустно немного, ведь с тех пор как я стал тем, кем сейчас являюсь, я их даже ни разу не видел.
В детстве я не был лишен ничего. И для того времени моя семья жила не плохо. Охотничье хозяйство сделало из нас настоящих богачей, и на момент моей смерти, отец планировал начать собственный бизнес, по оптовым продажам животного мяса и шерсти.
Часто я любил прогуливаться по тамошнему лесу, собирать камни интересной формы, ветки, наблюдать за природой и животными. Когда мне было 10 лет у меня появилась младшая сестренка - Даяна МакКартни Уил (это моя настоящая фамилия). Она появилась поздно ночью и маме очевидно было очень тяжело ее родить. Это я понял после того, как отец объяснял мне все функции нашего организма! (улыбаюсь).
- Мужской и женский организмы являются тем самым началом твоей жизни. - говорил отец. - Когда люди очень любят друг друга у них наступает момент, когда необходимо почувствовать друг друга как можно сильнее. Эти чувства доводят до полноты счастья и любви. Потом в женксом организме появляется новая жизнь.
Я слушал его рассказы с открытым ртом и хоть многое мне порой было непоятным, я никогда не мог пропустить слова отца мимо ушей. Он был высоким мужчиной с прямыми каштановыми волосами и зелеными глазами. Я не похож на него лицом, но телосложением и ростом я копия своего папы. По характеру отец был спокойным и ответственным человеком. Он очень редко ругался с мамой и помню даже, что некоторые соседи жутко завидовали их семейной идилии.
Мама была очень красивой, невысокой женщиной с черным, словно уголь, вьющимися волосами и вытянутым очень красивым лицом. Она была дочерью одного зантного американского богача - сэра Тома Уисли. Семья ее жила в Нью-Йорке и владела огромной компанией по добыче нефти. Когда ей было 16 лет, она встретила Пола, который на момент своего двадцатилетия вместе с родителями проживал в Финиксе. Моя мама с бабушкой навещали этот город и планировали тогда сделать его крупным нефтянным центром. Одним из мест, которое они посещали было угодьем Уилов. Именно в один из таких визитов мама познакомилась с отцом. Ему было 20, а ей 16. Сейчас мне кажется что этот возраст идален для начала отношений. Но на то время это было противоестественно и такие отношения зачастую наказывались судом и осрамлением в обществе. Был еще один факт, по которому моя мама не могла начать отношения с отцом. Эту проблему я называю разновесием. Семья Уилов - типичная семья фермеров и скотоводов, а семья Уисли - крупные нефтянные магнаты.
Мама уехала из Финикса и больше никогда туда не возвращалась. Она была влюбленна в отца, но на момент своего восемнадцатилетия родители уже подыскали для нее удачную партию и готовили отдать замуж за сэра Томпсона, который занимался военной карьерой и был по-моему генералом Западного фронта.
Однажды, купив газету, моя мама нашла в ней статью о том что в семье крупных фермеров Уилов скончался мужчина. После прочтения она упала в обморок и очнулась обеспамятившей в больнице. С ней рядом сидела моя бабушка - Кристен. Мама начала с ней разговор о том как сильно она полюбила Пола и что не хочет замуж за Томпсона. По-началу Кристен шла напопятую, пытаясь вразумить своей дочери, что лучшего варианта для нее не найти в тогдашней молодой Америке. Моя мама очень расстроилась решением своих родителей и горько расплакалась. Тогда, бабушка нагнулась над ее больничной кроватью и шепнула на ушко маме: - Беги!


Продолжение следует
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightgame.forum2x2.ru
 
Моя жизнь (Эмметт Каллен)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест 1. Розали и Эмметт
» История Элис Каллен.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Nothing will be the same! :: Вне игры :: Моя личная история...-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения