Twilight. Nothing will be the same!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight. Nothing will be the same!

Сумерки запали тебе в душу?! Ты хочешь быть одним из их героев?! Тебе к нам! Ролевая онлайн игра по мотивам книг Стефани Майер! Выбирай роль, регистрируйся, заполняй анкету, играй! Стань другим человеком, не потеряв себя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация ролевой
Погода
В Форксе дождь.
В Ла-Пуш пасмурно.
На Аляске морозно, солнечно.
В Италии жарко, солнечно.
В Канаде жарко, знойно.
В Финиксе жарко, безоблачно
Роли
Требются: Карлайл, Эсми, Эдвард, Чарли, Джейкоб

К нам присоединились: Джаспер Хейл, Тара Маклэй (неканон), Розали Каллен, Эдвард Каллен
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Гостевая книга
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 2:37 pm автор Гость

» Анкеты на роли (размещаем здесь)
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:34 pm автор Анжела Вебер

» Оригинальные анкеты (заполняем по желанию)
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:31 am автор Карлайл Каллен

» Гостинная
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeСб Май 29, 2010 6:14 pm автор Карлайл Каллен

» Кабинет Карлайла
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeСб Май 29, 2010 5:20 pm автор Карлайл Каллен

» Важно!
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 3:04 am автор Создатель

» Кафетерий
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 10:56 am автор Тара Маклэй

» Говорилка по душам...
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:05 pm автор Розали Каллен

» Или Или
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:34 pm автор Розали Каллен

Полезные ссылки
 Информация до регистрации
 Сюжет игры
 Публикация анкеты
 Выбрать роль
 Задать вопрос админу
 Гостевая книга
Требуются
Модераторы - 1

Младший администратор

Рекламные менеджеры - 1

Фэйс-контроллеры - 2


По всем интересующим вопросам - в личку к Эмметту Каллену

Время
Одна реальная неделя = один день игры
Игра началась!
День 1. Вторник.
Авторские права
Все права защищены! Копирование любой информации с форума карается законом!
www.copyright.ru
Друзья сайта

 

 "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 7:03 pm

В самолете.
Когда я сидела в самолете, мне было грустно, грустно от того, что покидаю родной дом...Я буду скучать по тебе, Нью-Йорк, если бы у меня сдесь была хоть какая-то родня, я бы осталась. Я так привыкла к этим крикам детей за окном по утру,которые не дают выспаться, к скрипучим кроватям, к злому директору и добрым воспитателям...Но надо начать новую жизнь...Новую жизнь...Новую...Жизнь...Ко мне подошла стюардесса и что-то сказала, я не поняв отрицательно покачала головой и отвернувшись к окну, пыталась заснуть. Это давалось мне сложно, плохие мысли лезли в голову...Но вдруг все забылось и я заснула.
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) 1238940643nevercriessun


Последний раз редактировалось: Тара Маклэй (Чт Ноя 26, 2009 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: Re: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 8:22 pm

Новый дом.
Мой новый дом находился в Ла-Пуш, но училась я не там. В доме было два этажа, лестница шла гусеницей наверх. Огромная гостиная на первом этаже и кухня. На втором этаже находилось три комнаты, первая спальня для гостей, вторая комната дяди с его женой, а в третьей должна была поселиться я.Моя комната была небольшой, но по сравнению с детским домом,это было для меня шикарно. Кстати, о жене моего дяди, она была жуткой занудой, и с первой секунды меня не взлюбила...ну это конечно, было взаимно. За то у моего дяди было большое сердце, очень добрый человек. Я вообще не понимаю, как такой добрый человек мог полюбить такую...противную женщину?..Вообщем, надеюсь, я здесь уживусь. И еще надеюсь, что найду друзей...Хотя с моим вспыльчивым характером, этого может и не случиться...
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) 15822d


Последний раз редактировалось: Тара Маклэй (Чт Ноя 26, 2009 1:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: Re: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 12:02 pm

Школа.
Утром меня разбудил будильник.Нужно было идти в школу.Я нехотя встала, умылась, причесалась,поела и пошла в школу. Я была на химии и так-то не собиралась менять факультет. Но в столовой, я почувствовала запах... Запах, который напоминал мне запах Тины. Я посмотрела на людей (или не людей) сидящих за соседним столиком и поняла, что запах шел от них. Это были две девушки и три парня...И они наверно почуяли меня...Тогда, мне было страшно, я ни когда не сталкивалась с вампирами, кроме Тины конечно. Ну и что мне нужно было делать!? Я конечно, прикинулась, что не заметила их. Но по моему, это было бесполезно.Почему мне тогда было так страшно...Они же меня пальцем не тронули...Но я с ними воевать не намерена...Я что враг своему здоровью?..Ну уж нет... Я больше не могла вдыхать этот запах и быстро ушла в класс. "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Fotosethannabethfoto218


Последний раз редактировалось: Тара Маклэй (Чт Ноя 26, 2009 1:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: Re: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 4:35 pm

Боли не было придела...После разговора с дядей
мне стало плохо. Я ушла на пляж, точнее я хотела уйти дальше, но ноги не выдержав уронили меня на сырой песок. Почему судьба все у меня забрала!? Чем я назвала на себе ее гнев?..Руки немели от холодного песка...и я чувствовала,как захрипело мое горло при дыхании. Конечно, я простудилась. Остальное я помню плохо...Можно сказать, что вообще не помню...


Редакция Эмметта Каллена (оформление ссылки)"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) 1238940654n416177365091


Последний раз редактировалось: Тара Маклэй (Чт Ноя 26, 2009 1:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: Re: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 7:16 pm

Парень подошел ко мне и улыбнулся. Я улыбнулась в ответ...Потом мы пошли вдоль берега...Вдруг тот парень превращается в волка и исчезает.Потом появляются те, кто сидел за тем столом...Они разговаривали между собой, а я стояла совсем близко. Из разговора я уловила лишь то, что они Каллены...И что среди них есть Элис и Эдвард...Вдруг один из них повернулся ко мне и прошел сквозь меня...
Тогда я была испугана, но это был сон. Я подскочила на берегу, там, где вчера заснула. Ноги и руки онемели и я ни как не могла встать. Я с трудом вытащила ногу из песка и попыталась встать...Вновь упала, только уже в воду...Делать не чего, только ждать помощи. Закричать бы, но голос охрип...Заплакать бы, но слез нет.
-Кто нибудь...Помогите...Мне холодно... -я не знаю, каким я тоном тогда говорила, но пыталась как можно громче.Вдруг у скалы я заметила очертания человека.Потом я потеряла сознание.Но очнулась я в тепле:на мне было накинуто теплое одеяло.Я встала и вышла на улицу.
-Очнулась? Я кстати, Джейкоб. -сказал парень,кого то он мне напоминал...Я конечно, сказала, что меня зовут Тара и что я себя чувствую хорошо. Я поблагодарила Джекоба и ушла домой и только там я вспомнила...Это же был парень из сна!..
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) 1238940617fallingawayla


Последний раз редактировалось: Тара Маклэй (Чт Ноя 26, 2009 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: Re: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 1:46 pm

Я думала о сне,но успех ко мне не пришел...Дядя суетился и бегал во круг меня. Но все таки я выпроводила его из комнаты, чтобы он отдохнул. Я же села за книги, я не читала каких-то умных книг, я читала в основном фантастику, но потом запас моих "фантастических" книг иссяк. И я перешла на детские сказки...Вообще мне было все равно, что читать. Лишь бы время скоротать. Жена моего дяди была сегодня в ночную смену и дядя готовил сам...Это было что-то...Из этого я вывела:готовить он не умеет СОВСЕМ. Я умела готовить, по скольку в детском доме подрабатывала в столовой. Я не ожидала этого, но ночью меня разбдила "тетушка"(женушка моего дяди). Я была напугана...Представляете, она выволокла(не вывела, а выволокла) меня на кухню и начала читать мне морали...Как будто я добавила мало соли и специй. Я не обратила на нее внимания и вырваышись из нее "крепких объятий" и ушла в комнату.Естественно, я больше не смогла уснуть... эта "тетушка" приведет ко мне белочку* и посадит мне на плечо! Я ее не могу терпеть,я ее не переношу, у меня на нее алергия!..и вот утром я узнала ее имя, ее звали Анна...Тетушка Аннушка,как же ты мне не нравишься...Мне кажется, что она ни когда не станет моим другом..."Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Jhjgy
Белочка - белая горячка


Последний раз редактировалось: Тара Маклэй (Сб Ноя 28, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: Re: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 7:49 pm

неделя прошла спокойно.Хотя не удивительно, я ведь не высовывала нос из дома. Только на кухню, и все. Дядя в основном работал. И меня терзал один только вопрос... Почему в душе пусто?..И в голове тоже... Я ходила в школу, но все для меня было пустым. Калленов-кровососов я больше не боялась, а что мне терять?..Вот именно не-че-го! Я надеялась встретить того,кто повернет мою жизнь. Но этого не случалось... Друзей у меня не было вообще, ни людей, ни оборотней, ни вампиров-никого. Ну, отчасти, это и к лучшему...И я уже привыкла. Сама по себе - не кому не обязана, ни кому не должна.
Я блуждала вечером по пляжу Ла-Пуш, когда дядя с женой были в ночную смену, странно, я даже не потрудилась узнать место их работы...
На пляже я чувствовала запах волков, но я надеялась на то, что это мой запах, хотя понимала, что это глупо. Но вот, сегодня гуляя по лесу, я встретила волка...Я не сдвинулась сместа тогда, хоть и была чуть-чуть напугана...Ладно, ладно, не чуть-чуть, а НАПУГАНА.Я вообще невыносимая трусиха. Оборотень меня не тронул...
Тогда я поняла, что это был не мой запах. Но что я чувтвовала тогда понять было нельзя, то ли я чувствовала радость, от того, что здесь есть такие как я, а с другой стороны это было ужасно, я не хотела идти против вампиров. Мои размышления зашли в тупик и как прочитав мои мысли зазвонил телефон, это была Тина... Мы с ней разговаривали и я рассказала о прошедшем дне. Плохого настроения как не бывало, все ушло. Теперь я сижу дома, и вот, пишу в дневнике, а зачем? Может найдется тот человек который поймет меня...И какая разница, вампир, оборотень...человек?...
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) 35193779
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Empty
СообщениеТема: Re: "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)   "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.) Icon_minitimeПн Дек 14, 2009 9:23 pm

Воскресение.

Сегодня я хочу поговорить с тобой, дорогой дневник.
Я не знаю о чем. В голове полная каша.Говорить о жизни?..Рассказывать свои грустные истории?.. Не хочу докучать тебе.
Может мне нужно проветрится?..Проветрить мозги?..
Я хочу...одиночества и смерти...Жаль, что последнее мне не светит. Зато первое! Я уже в нем нахожусь. Долго писать нет смысла, только страницы занимать лишней болтовней... Но все же, делать больше не чего. Только писать,писать и еще раз писать. Правда, чепуху, но все же писать. Может обсудить мое эссе?Да, эссе по химии. Я провалила его с величайшим позором! Когда вышла чтобы взять билет и сначала упала,а потом не смогла слова выдавить, чтобы ответить вопрос написанный на билете. Или еще лучше, как я не смогла перепрыгнуть метровую дугу на физкультуре. Запнулась и полетела носом в крашенный пол спорт-зала. Или еще...
Ну, вообще-то не важно. Эта неделя была самой страшной в моей жизни. Надеюсь, понедельник, будет более благосклонен ко мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спальня Тары
» История Тары Маклэй
» Дневник Тани Денали.
» Дневник Кейтлин Денали
» Ночной клуб "Vampire faith"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Nothing will be the same! :: Вне игры :: Дневники героев-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения