Twilight. Nothing will be the same!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight. Nothing will be the same!

Сумерки запали тебе в душу?! Ты хочешь быть одним из их героев?! Тебе к нам! Ролевая онлайн игра по мотивам книг Стефани Майер! Выбирай роль, регистрируйся, заполняй анкету, играй! Стань другим человеком, не потеряв себя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация ролевой
Погода
В Форксе дождь.
В Ла-Пуш пасмурно.
На Аляске морозно, солнечно.
В Италии жарко, солнечно.
В Канаде жарко, знойно.
В Финиксе жарко, безоблачно
Роли
Требются: Карлайл, Эсми, Эдвард, Чарли, Джейкоб

К нам присоединились: Джаспер Хейл, Тара Маклэй (неканон), Розали Каллен, Эдвард Каллен
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Гостевая книга
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 2:37 pm автор Гость

» Анкеты на роли (размещаем здесь)
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:34 pm автор Анжела Вебер

» Оригинальные анкеты (заполняем по желанию)
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:31 am автор Карлайл Каллен

» Гостинная
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeСб Май 29, 2010 6:14 pm автор Карлайл Каллен

» Кабинет Карлайла
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeСб Май 29, 2010 5:20 pm автор Карлайл Каллен

» Важно!
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 3:04 am автор Создатель

» Кафетерий
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 10:56 am автор Тара Маклэй

» Говорилка по душам...
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:05 pm автор Розали Каллен

» Или Или
Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:34 pm автор Розали Каллен

Полезные ссылки
 Информация до регистрации
 Сюжет игры
 Публикация анкеты
 Выбрать роль
 Задать вопрос админу
 Гостевая книга
Требуются
Модераторы - 1

Младший администратор

Рекламные менеджеры - 1

Фэйс-контроллеры - 2


По всем интересующим вопросам - в личку к Эмметту Каллену

Время
Одна реальная неделя = один день игры
Игра началась!
День 1. Вторник.
Авторские права
Все права защищены! Копирование любой информации с форума карается законом!
www.copyright.ru
Друзья сайта

 

 Дневник Кейтлин Денали

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кейт Денали
Я здесь работаю!
Кейт Денали


Сообщения : 130
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : Аляска, Штат США, северо-западная окраина Северной Америки

Анкета
Возраст: На вид 20 лет, Реальный возраст более 100 лет.
Раса: Вампир

Дневник Кейтлин Денали Empty
СообщениеТема: Дневник Кейтлин Денали   Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:10 pm

Вы попали в мой маленький мир,то есть дневник. Я очень люблю тепло и уют))
Дневник Кейтлин Денали 3d7d823d0beb


Последний раз редактировалось: Кейт Денали (Ср Ноя 25, 2009 5:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Денали
Я здесь работаю!
Кейт Денали


Сообщения : 130
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : Аляска, Штат США, северо-западная окраина Северной Америки

Анкета
Возраст: На вид 20 лет, Реальный возраст более 100 лет.
Раса: Вампир

Дневник Кейтлин Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кейтлин Денали   Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:17 pm


Мысли о жизни...
Очень трудно в последнее время распоряжаться тем, что люди называют вечностью. Я не задаюсь вопросами: "Ради чего мы живем?" и "Сколько нам ещё осталось?" Я ведь знаю, что это риторические вопросы. Я люблю их задавать, но размышлять над ними - это перебор.
Я вообще в последнее время стала мало думать - как бы глупо это не звучало. Дни проносятся с бешеной скоростью, события и люди сменяют друг друга и мне кажется, что я маленькая незаметная песчинка в этом океане, что у всех какие - то свои заботы, а мне освоить роль смотрящего...Подумать и поразмышлять я могу только здесь, на этих страницах. Я вела этот дневник давным - давно (по крайней мере сейчас мне так кажется). Первая надпись заставляет меня улыбнуться...Таня всегда говорила мне - ты хочешь ТОЛЬКО несбыточных вещей, мечтаешь о том, что в принципе никогда не исполнится...
Действительно, как можно забыть своё прошлое? Я им горжусь=) я часто вспоминаю...Насколько хватает памяти - я всегда была главной, первой, старшей...Кто знает, откуда это пошло??? Я по крайней мере не помню...в нашей семье все были лидерами, ведущими, но не ведомыми..Наверное отличие в том, что я никогда не жаловалась, выполняла любые поручения и была ответственной!=) но Таня, она конечно права...
"Ты хочешь только несбыточных вещей..."
Не хочу!

Дневник Кейтлин Денали 2c7d0901f4c3


Последний раз редактировалось: Кейт Денали (Чт Ноя 26, 2009 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Денали
Я здесь работаю!
Кейт Денали


Сообщения : 130
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : Аляска, Штат США, северо-западная окраина Северной Америки

Анкета
Возраст: На вид 20 лет, Реальный возраст более 100 лет.
Раса: Вампир

Дневник Кейтлин Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кейтлин Денали   Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 5:38 pm


Борьба над разумом...
Чёрт возьми!! Чёрт, чёрт!! Бог мой, я проткнула бумагу пером. Надо было постараться дойти до такого состояния, чтобы эмоции били через край! Браво, мисс Денали, браво. Вы ли это - всегда такая спокойная, собранная, уверенная в себе?...Такая чопорная, ПРАВИЛЬНАЯ??? Ох, ненавижу это слово. Ненавижу вообще всё! А, ну его к чертям. Брошу клан, уйду кочевать! Что, что меня здесь держит?? Разумеется, я люблю их всех, всех Денали, да пусть будут счастливы они по жизни!! Но вот возьму и уйду - просто, уйду, пусть ищут себе новую, правильную, умную клушу!! Или заботятся о себе сами! К чёрту, чёрту всё!! Какие они все хорошие, вы только взгляните!! Я сейчас не только своих имею в виду...И Каллены, и амазонок почему - то вспомнила, не к ночи они будут помянуты....Провались оно всё! Исчезни! Почему у всех всё так легко, ПОЧЕМУ??? Как они так умудряются - жить и ни о чем не жалеть?? Как такое получается, все счастливы, довольны, а я одна, одна не могу разобраться в себе?? Я глупая? Ущербная? Некрасивая? Какая ещё??...
Господи, как всё сложно....Вся жизнь впереди - но характер уже не изменишь! Я никогда, никогда, никогда не стану другой!!! Навсегда останусь неуверенной в себе, панически боящейся одиночества, глупой взрослой - маленькой девочкой с манией величия и гипертрофированной заботой о близких. Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! ВЫ МНЕ НУЖНЫ!!
Ну почему, почему вы этого не видите....
Почему единственный человек, который мог меня изменить, отверг меня?
Почему мне больно до сих пор?
Почему я вообще думаю об этом?
Почему я не могу найти замены???..
Поче...

Дневник Кейтлин Денали 59602549df50


Последний раз редактировалось: Кейт Денали (Чт Дек 03, 2009 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кейт Денали
Я здесь работаю!
Кейт Денали


Сообщения : 130
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 31
Откуда : Аляска, Штат США, северо-западная окраина Северной Америки

Анкета
Возраст: На вид 20 лет, Реальный возраст более 100 лет.
Раса: Вампир

Дневник Кейтлин Денали Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кейтлин Денали   Дневник Кейтлин Денали Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 4:43 pm


Необычный денёк...
Сегодня такой странный день, просто с ума сойти. Я хожу по комнатам в каком - то завороженном оцепенении....Не знаю, какое слово ещё подобрать. Чувствую себя, как лёгкий воздушный шарик, который надули гелием, но не потому, что счастлива - а потому что куда дунешь, туда его и понесет... Я в последнее время стала такая зависимая от чужого мнения - это же совершенно неприемлемо для главы большого клана! Хотя, с другой стороны, где написано, что приемлемо, а что нет?? Где обозначены все эти правила, которые мы все обязаны соблюдать?...Как бы я хотела иметь книгу рецептов для жизни, которая бы детально описывала, как поступать в той или иной ситуации....=) тогда бы не было вопросов и проблем!
Я слишком правильная, чопорная, строгая...я хочу измениться, и при этом знаю, что никогда в жизни этого не сделаю! Такой контраст, между очаровательной, сводящей с ума внешностью и холодным содержимым....всегда волновал противоположный пол;-)
Так вот, я как всегда сбилась с мысли - начала за здравие, кончила за упокой! Кажется, так люди говорят?...
Хожу я, хожу по дому, думаю ни о чем и о тысяче вещей одновременно, даже вышла прогуляться, но мысли об охоте и крови вызвали у меня тошноту. Я вернулась в дом, сидела, писала в дневнике, тихая, как никогда. Даже Кармен, когда мимо проходила, с минуту постояла, посмотрела на меня, потом почему - то поцеловала в макушку и ушла. Какие у меня все таки милые братья и сестры!=) если хорошо подумать, я взяла бы себе на воспитание ещё один клан=) но это так, мысли вслух....)
Так вот, я писала какой - то бред, задумавшись о сотне разных вещей, и вдруг посмотрела на то, что нарисовала моя ручка - именно так, ручка, а не я.
Это был замок, очень похожий на замок Волтури.
Я даже подписала его.
Volturi Coven, Italy.
Я посмотрела на него несколько секунд, и внезапно так разозлилась, что смяла листок и сунула его в карман.
А потом подняла глаза и поняла, что Элеазар смотрит на меня и на листик, который я спрятала.
Он перехватил мой взгляд, улыбнулся фальшивой, сладкой улыбкой и скрылся в том направлении, куда ушла Кармен.

....Определенно, неопределённый день....

Дневник Кейтлин Денали Cbbb133e9cd5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Кейтлин Денали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оригинальные анкеты (заполняем по желанию)
» Дневник Тани Денали.
» Анкеты на роли (размещаем здесь)
» История жизни Кейт Денали
» "Пристанище фантазий"(Дневник Тары М.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Nothing will be the same! :: Вне игры :: Дневники героев-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения