Twilight. Nothing will be the same!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Twilight. Nothing will be the same!

Сумерки запали тебе в душу?! Ты хочешь быть одним из их героев?! Тебе к нам! Ролевая онлайн игра по мотивам книг Стефани Майер! Выбирай роль, регистрируйся, заполняй анкету, играй! Стань другим человеком, не потеряв себя!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Администрация ролевой
Погода
В Форксе дождь.
В Ла-Пуш пасмурно.
На Аляске морозно, солнечно.
В Италии жарко, солнечно.
В Канаде жарко, знойно.
В Финиксе жарко, безоблачно
Роли
Требются: Карлайл, Эсми, Эдвард, Чарли, Джейкоб

К нам присоединились: Джаспер Хейл, Тара Маклэй (неканон), Розали Каллен, Эдвард Каллен
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Гостевая книга
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 2:37 pm автор Гость

» Анкеты на роли (размещаем здесь)
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:34 pm автор Анжела Вебер

» Оригинальные анкеты (заполняем по желанию)
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeВс Май 30, 2010 4:31 am автор Карлайл Каллен

» Гостинная
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeСб Май 29, 2010 6:14 pm автор Карлайл Каллен

» Кабинет Карлайла
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeСб Май 29, 2010 5:20 pm автор Карлайл Каллен

» Важно!
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeЧт Май 06, 2010 3:04 am автор Создатель

» Кафетерий
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 10:56 am автор Тара Маклэй

» Говорилка по душам...
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 4:05 pm автор Розали Каллен

» Или Или
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:34 pm автор Розали Каллен

Полезные ссылки
 Информация до регистрации
 Сюжет игры
 Публикация анкеты
 Выбрать роль
 Задать вопрос админу
 Гостевая книга
Требуются
Модераторы - 1

Младший администратор

Рекламные менеджеры - 1

Фэйс-контроллеры - 2


По всем интересующим вопросам - в личку к Эмметту Каллену

Время
Одна реальная неделя = один день игры
Игра началась!
День 1. Вторник.
Авторские права
Все права защищены! Копирование любой информации с форума карается законом!
www.copyright.ru
Друзья сайта

 

 Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))

Перейти вниз 
+2
Тара Маклэй
Элис Каллен
Участников: 6
АвторСообщение
Элис Каллен
Модератор
Элис Каллен


Сообщения : 530
Популярность : 6
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : Форкс

Анкета
Возраст: выглядит на 17-18 лет, а реальный 108
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 1:59 pm

Такс!Прошу минуточку внимания*взяла микрофон*Раз,два проверка....Работает*обращается к публике*Сегодня Знаменательный день!!!Сегодня свое 16 ВЫЛУПЛЕНИЕ празднует наша Танюшка!!!От всей души мы тебя поздравляем с Днем Рождения!!!!Пусть каждый миг этой вечной жизни будет для тебя сладким и безмятежным!Пусть вся жизнь наполнится радостью и счастьем!И пусть никогда,слышишь,никогда не будет слез в твоих глазах!!!Я от всей души еще раз поздравляю тебя С Днем Варенья!!!!*поднимает бокал*А теперь тост!!!
Таня ты пришла сюда и подарила радость!Ты всегда позитивная и готова делиться им с окружающими.Если ты не в настроении ты не показываешь это на людях и пытаешься не огорчать других,и хочу тебя обрадовать..это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так!!!Итак за Таню!!!За ее 16-летнее ВЫЛУПЛЕНИЕ!!!!Браво!!!

P.S Поздравляем не ленимся....Вот подарок от меня!!!И вкуснейший торт на всей планете=))Мой подарок:
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) 0d345322290b0xl
А это торт:
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) 2fb81be98f87
Вернуться к началу Перейти вниз
Тара Маклэй
Ну вот и все!
Тара Маклэй


Сообщения : 199
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 29
Откуда : США,Северная Америка,Нью-Йорк

Анкета
Возраст: 17 лет
Раса: Оборотень

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 2:17 pm

Дорогая Танечка=)
Поздравляю тебя с Днюшкой и желаю всего самого наилучшего!))))
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) 32712705
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) 0644
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) 10160212de7059506aa6Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Small1108304438v20
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Каллен
В отыгрыше
Розали Каллен


Сообщения : 344
Популярность : -2
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 31
Откуда : Форкс Штат Вашингтон

Анкета
Возраст: 94 года,но выглядит на 18
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 3:51 pm

                      Дорогая и любимая наша Танька=**От всех нас поздравояю тя с Днюхой=**Ты самая замечательная=**Мы тебя ппц как все любим=***И в этот день рождения мы хотим пожелать тебе всего чего у тя нету ну илипросто мало=**Ты весёлая,смешная,и просто умопомрочительная девчёнка=**В дальнейшем будь такая же,как и сейчас и не забывай нас=***попробу тока забудь*И так,начинаем праздновать?=***крепко обняла и чмокнула свою подружку*Я тя оч люблю=**
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Денали
В отыгрыше
Таня Денали


Сообщения : 353
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Аляска, Штат США

Анкета
Возраст: 20 лет
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:06 pm

Девчонки, вы просто замечательные))))Не знаю как бы я без вас жила)))=******* Вы мне дарите столько радости...Оставайтесь в моей жизни всегда)))=*****Да куда вы денетесь))))Люблю вас!))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен
Модератор
Элис Каллен


Сообщения : 530
Популярность : 6
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : Форкс

Анкета
Возраст: выглядит на 17-18 лет, а реальный 108
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:10 pm

И мы тебя очень любим!!!!Спасибо что ты есть=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Каллен
В отыгрыше
Розали Каллен


Сообщения : 344
Популярность : -2
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 31
Откуда : Форкс Штат Вашингтон

Анкета
Возраст: 94 года,но выглядит на 18
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:19 pm

*Пытаюсь выронить слезу*Девченки,я всех вас очень люблю=**Вы самый замечательные=**Я убьюсь если кого-то из вас не будет....Какие же вы все таки суперские=**
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Денали
В отыгрыше
Таня Денали


Сообщения : 353
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Аляска, Штат США

Анкета
Возраст: 20 лет
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:20 pm

И я тоже!Ухуху)))Вы лучшие))))Оставайтесь всегда такими))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Розали Каллен
В отыгрыше
Розали Каллен


Сообщения : 344
Популярность : -2
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 31
Откуда : Форкс Штат Вашингтон

Анкета
Возраст: 94 года,но выглядит на 18
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:23 pm

Танька и ты оставайся=**Любллю=**
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаспер Хейл
Ну вот и все!
Джаспер Хейл


Сообщения : 173
Популярность : 5
Дата регистрации : 2009-11-21

Анкета
Возраст: 163 года/17 лет
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 8:49 pm

С Днём Рождения Таня) С пожеланиями у меня туговато, так что пожелаю тебе всего и побольше...))^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Денали
В отыгрыше
Таня Денали


Сообщения : 353
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Аляска, Штат США

Анкета
Возраст: 20 лет
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeПт Дек 04, 2009 9:53 pm

Вахах)))За то приятно)))Спасиб Джас)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
В отыгрыше
Создатель


Сообщения : 301
Популярность : 4
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 34
Откуда : Форкс, штат Вашингтон

Анкета
Возраст:
Раса: Человек

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeСб Дек 05, 2009 1:07 am

*вбегает в комнату с огромным букетом цветов, тортом и пакетом с тухлыми помидорами*
Дорогая моя Аляс... Таня! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! За все то недолгое время, что мы с тобой знакомы, у меня сложилось о тебе самое хорошее впечатление. Ты очень милая, добрая, чертовски красивая и безумно веселая девченка! Желаю тебе всего самого наилучшего: любви (тебя достоин далеко не каждый!), счастья, крепкого здоровья и успехов во всех твоих начинаниях! Отсавайся всегда такой же милой и жизнерадостной девушкой! От лица администрации заявляю - тебя любят все! И я тоже! Очень! Хоть мы и ругаемся (а порой даже деремся и стреляемся), но я верю что все это воспринимается тобой в шутку!
*дарит подарки* Это тебе!
Ты спросишь зачем тухлые помидоры? Чтобы устроить в конце веселую пьяную драку! Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Lol
Еще раз с днем рождения тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twilightgame.forum2x2.ru
Таня Денали
В отыгрыше
Таня Денали


Сообщения : 353
Популярность : 3
Дата регистрации : 2009-11-11
Возраст : 30
Откуда : Аляска, Штат США

Анкета
Возраст: 20 лет
Раса: Вампир

Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Empty
СообщениеТема: Re: Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))   Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=)) Icon_minitimeСб Дек 05, 2009 2:46 pm

Ваааай)))))))))))))))Я думала ты не заявишься)))Спасибо за поздравление, очень красивое, приятное)))Да...у меня возник вопрос с тухлыми помидорами)))Вахах)))Я думала что мы Эмметта....ладно продолжать не буду))))Вахах)))*взяла подарочки*Эх..спасибо огомное!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вылупление Танюшки!!!!!!Заходим поздравляем=))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight. Nothing will be the same! :: Вне игры :: Бла-бла-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения